Где купить нержавейку в Краснодаре?

«Прогресс металл» является одним из крупных поставщиков нержавеющей стали в южном регионе страны. За годы работы на российском рынке мы заслужили репутацию ответственной и надежной компании, строго выполняющей все обязательства перед партнерами. Взаимовыгодное сотрудничество с крупными индустриальными холдингами Европы и Азии, выпускающими нержавеющий металлопрокат, позволяет нашей компании удерживать конкурентоспособные цены. (далее…)

Прогресс Металл пришел в Краснодар

Крупный федеральный поставщик металла пришел в наш город. Появившийся «Прогресс Металл в Краснодаре» уже привлек к себе внимание бизнес сообщества и специалистов сферы. Эксперты практически единодушно утверждают: теперь продажа металла в Краснодаре перейдет на иной уровень. Пришедший гигант предлагает услуги по более выгодным ценам и при этом сохраняет высокое качество. Это вынудит бизнес переориентироваться на сотрудничество с новым поставщиком. (далее…)

Компания по продаже металла – какую выбрать?

Краснодарский край давно уже знаменит не только отличными курортами, но и прекрасно развитой сельскохозяйственной отраслью. Одним из значимых отличий от других регионов России является значительный оборот металлопроката. Именно поэтому, в Краснодаре находится лучшая компания по продаже металла под названием “Прогресс Металл”. (далее…)

Металлобазы в Краснодаре

Великий город Краснодар славится своим металлопрокатом на всю страну. Здесь находятся лучшие металлобазы, которые снабжают этим материалом весь Южный округ. При выборе конкретной базы нужно ориентироваться на несколько пунктов: (далее…)

Прогресс Металл в Краснодаре: наши опыт и качество стало ближе к клиентам!

Металлообработка – это обширная категория деятельности, включающая в себя множество разнообразных видов работ и услуг. Прежде всего, это изготовление всевозможных металлических деталей, металлопрокат и производство металлоконструкций. И компания «Прогресс Металл» в Краснодаре будет выполнять не только данные работы, но и многие другие: (далее…)

Уголок металлический в Краснодаре: классификация и особенности

Уголок металлический в Краснодаре – это профиль, имеющий Г-образное сечение и угол 90 градусов между двумя гранями. Основным назначением этого изделия является соединение углов поверхностей, которые перпендикулярно ориентированы относительно друг друга. А также металлический уголок используется в качестве жесткой арматуры, основного строительного элемента при изготовлении вагончиков либо бытовок, балки для укрепления оконного или дверного проема. (далее…)

Рекордный рост производства стали в Китае зафиксирован в апреле

Как сообщает агентство Reuters,производство стали в Китае в апреле 2018 г. достигло нового рекорда и составило 76.7 млн. тонн, что на 4.8% выше уровня прошлого года, по данным National Bureau of Statistics.

Прогнозируемое годовое производство стали в КНР выросло на 12,2% к прошлому году или до 933 млн. тонн. (далее…)

В апреле ЧерМК “Северсталь” заметно сократил ж/д отгрузки продукции

В апреле ж/д отгрузки стального проката ЧерМК “Северсталь” (Вологодская обл., г. Череповец) российским потребителям и на экспорт составили 764,2 тыс. тонн. Это на 11.1% ниже уровня марта. В годовом исчислении поставки выросли на 8,3%. Месяцем ранее эти показатели равнялись +10,9% и -3,0%, соответственно, а в феврале – (-14,1% и +2,2%). (далее…)

Экспортные цены на металлопрокат из Казахстана снизились на 2,6%

В Казахстане в январе-марте 2018 года в сравнении с аналогичным периодом 2017 года цены на импортированную продукцию повысились на 6,7%, на экспортированную – на 13,6%, сообщает интерфакс со ссылкой на статкомитет Минэкономики. По сравнению с началом года цены на импортированную продукцию повысились на 1,5%, на экспортированную – на 0,7%. (далее…)

Продолжается рост ж/д поставок черных металлов российскому автопрому

В апреле, прямые поступления по сети РЖД чугуна, стального проката, труб и полуфабрикатов в адрес крупнейших отечественных автомобильных холдингов (АвтоВАЗ, КамАЗ, ГАЗ, АМО «ЗИЛ», «Соллерс», ОАТ и пр.) составили 95,6 тыс. тонн. (далее…)

Заказ звонка менеджера

Оставьте ваши данные и менеджер перезвонит вам в течении 5 минут


Согласен с политикой конфиденциальности

* Обещаем вам - никакого спама в виде смс рассылок!

Заказ звонка менеджера

Оставьте ваши данные и менеджер перезвонит вам в течении 5 минут


Согласен с политикой конфиденциальности

* Обещаем вам - никакого спама в виде смс рассылок!